Синтаксический разбор предложения: На уроке русского языка мы учились правильно и хорошо строить свою речь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы-подлежащее, местоимение Учились-сказуемое, глагол Речь-дополнение, сущ. Правильно, хорошо-дополнение, наречие уроке русского языка-обстоятельство, сущ, сущ. Свою-определение, местоимение На-предлог И-союз Дальше в скобках -(пов., невоп., распространенное, простое(осложнено однородными дополнениями) Это все) но я не до конца уверена, что правильно