Синтаксический разбор предложения : На закат ты розовый похожа, и как снег, лучиста и светла. Например: Дождь (____) мелкий (волнистая) моросит (двумя чертами) необычайно (-.-.-).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На- предлог закат- существительное ты- местоимение розовый прилагательное похожа это существительное и союз как- местоимение снег существительное лучиста существительное и союз светла глагол
Гость
на закат ( - - - - ) ты (_____) розовый( волнистой)похожа (двумя чертами), и как снег(- - - -),лучиста и светла (волнистыми).