Разбери второе и третье по членам предложения и по частям речи в круглых скобках напиши характеристику в квадратных схему предложения и выпиши словосочетания. 2 предложение. Ветки черемухи стояли в кувшине на окошке. 3 предложе...

Разбери второе и третье по членам предложения и по частям речи в круглых скобках напиши характеристику в квадратных схему предложения и выпиши словосочетания. 2 предложение. Ветки черемухи стояли в кувшине на окошке. 3 предложение. Кисти белых цветов сирени выделялись на зеленых листьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветки подлежащее существительное черёмухи существительное стояли сказуемое глагол в союз кувшине существительное на союз окошке существительное