Синтаксический разбор предложения: Накушавшись чаю, он уселся перед столом, велел подать себе свечу, вынул из кармана афишу, поднес ее к свече и стал читать, прищуря немного правый глаз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накушавшись чаю, _._._._._ он ____ уселся ===== перед столом, _._._._._ велел подать ===== себе _ _ _ свечу, _ _ _ вынул ===== из кармана _._._._ афишу, _ _ _ поднес ===== ее _ _ _ к свече _._._._ и стал читать, ===== прищуря немного правый глаз _._._._._._ _____ подлежащее ====== сказуемое _._._._ обстоятельство _ _ _ дополнение