Синтаксический разбор предложения Не сразу заметишь пятнистую шкуру жирафа в листве деревьев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не (част) сразу (наречие, подчеркиваем как обстоятельств.) заметишь (гл сказ.) пятнистую (прил подчеркиваем как определение) шкуру(сущ. Доп.) жирафа(сущ. Доп.) в (предлог) листве (сущ. Доп.) деревьев ( сущ доп). (Повест., невольно., прост., распр., осложнений нет)