Синтаксический разбор предложения ослепительныйм днем загорелись снежинки в лучах зимнего солнца и начали свой волшебный танец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ослепительным днём загорелись снежинки в лучах зимнего солнца и начали свой волшебный танец Снежинки подлежащие Загорелись сказуемое Днём обстоятельство Ослепительным определение В лучах зимнего солнца дополнение Начали сказуемое Волшебный танец дополнение
Гость
Ослепительным(обстоятельство, точка тире) днем(сущ. дополнение, пунктиром) загорелись(гл. двумя чертами) снежинки(сущ. подчеркиваем одной чертой) в лучах зимнего солнца и начали(гл. двумя чертами) свой(местоииение дополнение, пунктиром) волшебный(прил, волнимтой линией) танец(сущ. дополнение|пунктиром)