Синтаксический разбор предложения: Погода все эти дни стояла хмурая;несколько раз начинал моросить дождь; отдаленные горы были задернуты не то туманом,не то какой-то мглою.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода - подлежащее- Все эти - определение & Стояла-сказуемое= Хмурая-определение& Несколько раз-обстоятельство-.- Начинал моросить -сказуемое= Дождь-подлежащее- Отдалённые- определение& Горы-подлежащее- Были задернуты- сказуемое= Туманом- дополнение -- Какой-то определение& Мглою- дополнение--.