Синтаксический разбор предложения: Появилось оно ещё в детстве, когда я только открывал для себя лес. ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 глав часть: появилось - сказуемое оно - подлежащее ещё в детсве - обстоятельство. прид. часть:  я - подлежащее открывал - сказуемое только - обсоятельство лес - дополнение для себя - дополнение когда - союз характеристика: повест., невоскл., СП., союз, СПП., сост из 2 ч. гл. ч.: расп., неосл, прид. ч.: распрат., неосл.