Синтаксический разбор предложения путешествие утомило каштанку уши и лапы и зяблик там можно было ужасно голодна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы бы не могли правильнее написать, пожалуйста? Я немного не понимаю, что тут разбирать, потому что нет пунктационных знаков
Гость
Путешествие утомило Каштанку, уши и лапы её озябли , и к тому же ещё она была ужасно голодна. (повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложносочиненное) [     ], [     ], [     ]. путешествие, уши, лапы - подлежащие, выраж сущ.  она - подлж., выраж. местоимением  утомило, озябли - сказуемое выраж глаголом была ужасно голодна - составное именное сказ. выраж.  глаголом, наречием и кр. прил