Синтаксический разбор предложения: Слышится сдержанный, неясный шепот ночи; деревья слабо шумят, облитые тенью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышится - сказуемое, сдержанный, неясный - определения, шепот - подлежащее, ночи - дополнение или определение (смотря как учат в школе), деревья - подлежащее, слабо - обстоятельство, шумят - сказуемое, облитые тенью - причастный оборот, выраженный определением.