Синтаксический разбор предложения Снялись журавли, последний раз махнули крылом и улетели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журавли- подлежащее Снялись, махнули, улетели сказуемое последний - определение крылом дополнение
Гость
Снялись- Сказуемое ====== журавли-Подлежащие ----- последний-Описание~~~~~ раз-Дополнение - - - - - - махнули-Сказуемое ======= крылом-Дополнение - - - - улетели-Сказуемое =======