Синтаксический разбор  предложения срочно!! предложение "Эти места когда-то  очаровали нашего Пушкина,а он  очаровал ими  нас в своих стихах"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств.,невоскл.,сложное,союзн., сложносочин.)  Схема - [ -  = ] , а [ - = ] .
Гость
Эти - определение, выражено местоимением Места - подлежащее, выражено существительным Когда-то - обстоятельство, местоимение Очаровали - сказуемое, глагол Нашего - определние, местоимение Пушкина - дополнение, существительное Он - подлежащее, местоимение Очаровал - сказуемое, глагол Ими - дополнение, местоимение Нас - дополнение, местоимение Своих - определение, местоимение В стихах - обстоятельство, существительное с предлогом