Синтаксический разбор предложения : Ударение подобно биению сердца. -------------------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь на вашу помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударение подобно  биению сердца(Повест, невоскл,прост,не ослож,распр) Ударение(п-с) Подобно(с-нар) биению(пр.д.-сущ) сердца(кос.д-сущ) P.S:пояснение пиши над словами,а не так как у меня))