Синтаксический разбор предложения утром на поле мы увидели голубые колокольчики на одном из них сидел шмель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром(сущ.) на(предл.) поле(сущ.) мы(мест.) увидели(гл.) голубые(прил.) колокольчики сущ.),на(предлог) одном(числ.) из(предл.) них (мест.) сидел (гл.) шмель (сущ.) (Предл. повеств., невоскл., сложное: 1. Распр., не осл. 2. Распр., не осл.) (( _ =), ( _ =))