Синтаксический разбор предложения. В темноте было трудно понять,что перед нами: не то куст, не то шалаш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (предлог) темноте (обстоятельство выражено существительным) было трудно понять (сказуемое), что перед (предлог) нами (дополнение выражено местоимением): не то куст, не то шалаш (подлежащее). Желаю удачи!