Синтаксический разбор предложения; Ветра нет и нет ни солнца, ни света, ни тени, ни движения, ни шума; в мягком воздухе разлит осенний запах, подобный запаху вина; тонкий туман стоит вдали над желтыми полями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное,невосклицательное,сложное,двусоставное,распространённое) схему сам нарисуешь знаешь как?