Синтаксический разбор предложения:Осенние краски уже заметно вкрапились повсюду, но ещё не переселили общего землисто-зеленого фона

Синтаксический разбор предложения: Осенние краски уже заметно вкрапились повсюду, но ещё не переселили общего землисто-зеленого фона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенние краски(сущ) заметно(наречие) вкрапились(что сделали? глагол)повсюду(куда?наречие), не переселили(что сделали? глагол) что? общего землисто-зеленого фона