Синтаксический разбор предложения:Посетители приходят,садятся на скамьи, смотрят на камни, отдыхают, думают и любуются видом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-посетители,подчеркиваем одной чертой Сказуемое-приходят,садятся,смотрят,отдыхают,думают,любуются,подчеркиваем двумя чертами На скамьи(куда?)-дополнение,подчеркиваем пунктиром Видом(чем?):дополнение,подчеркиваем пунктиром (Повеств.,невосклиц.,простое,двусост.,распр.,осложнен.однород.сказуемым)