Синтаксический разбор предложения.(Предложение посоставу) Жил у меня рыжий,лохматый пёс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ ПРОСТОЕ ОСЛОЖНЕНО ОДНОРОДНЫМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ РАПРОСТРАНЕННОЕ. ЧАСТИ РЕЧИ-ГЛАГОЛ ПРЕДЛОГ МЕСТОИМЕНИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ СХЕМА-     ========= ТРЕУГОЛЬНИК - - - - - - - - - ВОЛНА , ВОЛНА ------. КАРОЧ РАЗБЕРЕШСЯ