Синтаксический разбор предложения.с грамматическими основами "Понадобилось еще несколько лет вдохновенного труда и исканий,и картина-портрет получила окончательное художественное решение"Пожалуйста:!!!!

Синтаксический разбор предложения.с грамматическими основами  "Понадобилось еще несколько лет вдохновенного труда и исканий,и картина-портрет получила окончательное художественное решение" Пожалуйста:!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понадобилось (сказ) еще несколько (обстоят) лет (доп)  вдохновенного (определ) труда  и исканий (допол) ,и картина-портрет (подл) получила (сказ) окончательное (опред) художественное (определ) решение (дополн)