Синтаксический разбор предложения:Я читал в старых книгах о том как шуршат листья.СРОЧНО!!!

Синтаксический разбор предложения: Я читал в старых книгах о том как шуршат листья. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - подлежащее (местоимение) читал - сказуемое (глагол) в старых - определение (прил) (где?) в книгах - обстоятельство (суш) о том - дополнение как шуршат - сказуемое (гл) листья - подлежащее две грамматические основы