Синтаксический разбор предложений:Дорогой внучек скоро ты кончишь учиться.Приезжай у нам в деревню на все лето Я очень по тебе соскучилась Миша.Папа сказал мне,что ты хочешь остаться в городе , чтобы построить летающею модель п...

Синтаксический разбор предложений:Дорогой внучек скоро ты кончишь учиться.Приезжай у нам в деревню на все лето Я очень по тебе соскучилась Миша.Папа сказал мне,что ты хочешь остаться в городе , чтобы построить летающею модель планера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении..................