Синтаксический разбор . Птицы,не пуганные человеком , порхают не обращая на нас внимания .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы(подлежащее, выражено существительным) не пуганные (определение, выражено прилагательным) человеком (дополнение ,выражено существительным) порхают(сказуемое, выражено глаголом) не обращая(сказуемое, выражено глаголом) на нас(дополнение, выражено местоимением) внимания (дополнение, выражено существительным)
Гость
.Птицы, не пуганные человеком, порхают, не обращая на нас внимания. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложненное (осложнено причастным и деепричастным оборотами) Подлежащее - птицы выражено сущ. сказуемое - порхают выражено глаг. не пуганные человеком - обособленное определение, выраженное причастным оборотом не обращая на нас внимания - обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. Запятые выделяют причастный и деепричастный обороты.[ --, ≈, =, .-.-.  ]