Синтаксический разбор с предложений со схемой 1)Особенно впечатляют предметы быта и украшения, выполненные в «зверином стиле» из бронзы и золота. 2)Человек обладает достоинством, которое поддерживает он сам, и которое должен ...

Синтаксический разбор с предложений со схемой 1)Особенно впечатляют предметы быта и украшения, выполненные в «зверином стиле» из бронзы и золота. 2)Человек обладает достоинством, которое поддерживает он сам, и которое должен уважать каждый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пов, невоскл, простое, распр,[-=] 2)пов, невоскл, сложное:1)двусост, распр;2)двусост, распр;3)двусост, распр.[-=],[=-],[-=,=]