Синтаксический разбор. Старый инвалид, сидя на столе, нашивал синюю заплату на локоть зеленого мундира».
Ответ(ы) на вопрос:
Старый определение инвалид подлежащее сидя сказуемое на столе обстоятельство написал сказуемое синюю определение заплату дополнение на локоть обстоятельство зеленого определение мундира дополнение