Синтаксический разбор текста. В книге Франклина Фолсома "Книга о языке" имеется глава под названием "Всеобщий язык".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге -обстоятельство(имеется где?) Франклина Фолсома-дополнение(в книге кого?)  "Книга о языке"-определение(в книге Какой?)  имеется-сказуемое(глава что делает?)  глава-подлежащее(что?)  под названием -дополнение(глава под чем?) "Всеобщий язык".-определение(под названием каким?)