Синтаксический разбор.Под кустом ребята заметили маленького зайчонка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под кустом(обстоятельство)ребята(подлежащие)заметили(сказуемое)маленького(определение)зайчонка(дополнение). (Повествовательное, невосклицательное,простое,распространенное).
Гость
Под кустом ребята заметили маленького зайчонка Под кустом-обстоятельство ребята-подлежащие заметили-сказуемое маленького-определение зайчонка-дополнение