Синтаксичичиский разбор предложения. Каждая неудача прибавляет ума.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? Неудача-подлежащая , выражено существительным. Неудача что делает? Прибавляет-сказуемое, выражено глаголом. Неудача какая? каждая-определение. Прибавляет что? ума-дополнение , выражено существительным Предложение повествовательное, невоклицательное , простое , двусоставное , распространенное.