Синтакситечиский разбор предложения Воды Северного Ледовитого океана омывают берега нашей Родиниы с севера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что?Воды,Воды что делают? омывают,Омывают что? берега,омывают берега чего?нашей родины,Омывают откуда? С севера,Воды чего?Океана,Океана какого?Северно Ледовитого
Гость
Воды-подлежащие, Северного- определение, Ледовитого- определение, океана- обстоятельство, омывают- сказуемое, берега - обстоятельство, нашей- определение, Родины- обстоятельство, с- предлог, северо- обстоятельство Вроде так