Система органов,незаменимая для организма? Системы,объединяющие все органы? Кто или что ухаживает за кожей? Какие клетки покрывают поверхность кожи? сокращающиеся органы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дыхательная система. 2) Нервная и кровеносная системы. 3) Потовые и сальные железы. 4) Мертвые клетки. 5) Различные мышцы организма, включая сердце,