Система управления в Российской Федерации строится с участием народа и осуществляется в форме свободных выборов, референдумов, местного самоуправления, участия граждан в отп

Система управления в Российской Федерации строится с участием народа и осуществляется в форме свободных выборов, референдумов, местного самоуправления, участия граждан в отп равлении правосудия (народные и присяжные заседатели). Эта характеристика раскрывает Российскую федерацию как государство 1) светское 2) демократическое 3) социальное 4) федеративное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демократическое государство, где народ источник закона так скажем