Систематическое положение растений: Ползучий клевер, Подорожник, Одуванчик, Ромашка, Ландыш Царство- Подцарство- Отдел- Класс- Семейство- Род- Вид-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у всех царство- растения у всех отдел -покрытосеменные кроме ландыша у всех класс- двудольные у ландыша класс - однодольные клевер: сем-во- бобовые; род - клевер, вид- клевер ползучий подорожник: сем-во-подорожниковые, род - подорожник одуванчик: сем-во астровые; род - одуванчик ромашка: сем-во астровые, род - ромашка ландыш: сем-во спаржевые; род - ландыш