Скажи как ты назовёшь перечисленные ниже предметы во множественном числе. Внимание!!! Окончание [S] не везде!   A tree...? A crane...? An ant...? A street? A pond...? An arm...?   A box...? A desk...? A pie...? A door...? A ben...

Скажи как ты назовёшь перечисленные ниже предметы во множественном числе. Внимание!!! Окончание [S] не везде!   A tree...? A crane...? An ant...? A street? A pond...? An arm...?   A box...? A desk...? A pie...? A door...? A bench...? An eg...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
trees,cranes,ants,streets,pounds,arms,boxes,desks,pies,doors,benches,eggs.
Гость
trees cranes ants street ponds arms   boxes desks pies doors  benches eggs