В городе планируется построить метрополитен,в котором три линии-Южная,Западная и Кольцевая.Художнику поручено нарисовать схему будушего метрополитена,причем каждая линия должна иметь свой свет.Художник использует три цвета:крас...

В городе планируется построить метрополитен,в котором три линии-Южная,Западная и Кольцевая.Художнику поручено нарисовать схему будушего метрополитена,причем каждая линия должна иметь свой свет.Художник использует три цвета:красный,синий и зеленый. а)Сколько существует возможных вариантов распределения цветов? б)Пречислите все варианты с помощью таблицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю   З  К к    с   з к    з   с с    к  з с    з  к з    с  к з    к   с