Скажите два слова с ударными окончаниями -Ой- и 11 слов с ударными окончаниями -ей- и ещё 10 слов с окончаниями -ем- срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Большой,Молодой, 2)хорошей,черней,веселей,молодей,быстрей,сочней,умней,белей,темней,слабей,скорей, 3)кушаем,жилеем,думаем,делаем,строем,играем,сочиняем,белеем,темнеем.
Гость
пой не ной зверей людей кораблей мячей кирпичей ключей локтей горстей дверей ужей гаражей делаем думаем закрываем играем собираем разбираем сочиняем стираем закусываем закрываем