Скажите как можно больше слов которые относятся к Западной Сибири. Например : города,реки, звери и т.д Просто красворд делаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река: Вагай, иртыш, надым. Животные:Грызуны, насекомоядные, млекопитающие, летяги и зайца-беляки. Города: Омск, Новосибирск, Сургут, Новокузнецк, Томск, Курган, Кемерово, Тюмень, Барнаул.