Скажите плиз если через 3000милиардов лет от человеческих зданий ничего не останися.То может быть что до нас существовали разуные существ.Но они исчезли и теперь мы разумные существа насиляем её и когда они снова появатся.Вопро...

Скажите плиз если через 3000милиардов лет от человеческих зданий ничего не останися.То может быть что до нас существовали разуные существ.Но они исчезли и теперь мы разумные существа насиляем её и когда они снова появатся.Вопрос в что мы упустили что планета скрывает и почему я думаю что существовала такое животное который напоминала человека а мы всего-лишь жалкие мутанты не жалко 20 балов я не псих но ответ жду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хех. Таки вы не одни такие. Все мы в аду(Я имею введу другое). Наша жизнь воспроизводит цикличность прошлых жизней. И попытка что-то изменить в этом мире идёт по жизни предыдущей. Например. Маньяк Зодиак, интересный консенгент истории Америки, Да и оно циклично по виду преступления. Джордж Майкл Зовфорт (Дата смерти 1872) далее там уже более всё запутано. Всё циклично. Это как бермудский треугольник, но омут жизни..... Хотелось бы знать что вы об этом думаете мой юный друг.......