Скажите по английски: 1)Она работает в больнице. 2)Твой брат сейчас работает в саду? - Да.3) Секретарь посылает письма в Лондон каждую неделю.4) Они не часто смотрят телевизор.5) Мэри чистит ковер пылесосом. Она всегда это дела...

Скажите по английски: 1)Она работает в больнице. 2)Твой брат сейчас работает в саду? - Да.3) Секретарь посылает письма в Лондон каждую неделю.4) Они не часто смотрят телевизор.5) Мэри чистит ковер пылесосом. Она всегда это делает по понедельникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.She works at a hospital 2.Is your brother working in the garden now?-Yes. 3.Secretary sends a letter to London every week 4.They do not often watch TV 5.Mary cleans the carpet with vacuum cleaner.She always does on Mondays