Скажите пожалуйста, что этоулетает, уплывает,а время приходит, останавливается я эту загадку переводила с башкирского, поэтому может быть не очень понятно ну хотя бы можете предположить что это???

Скажите пожалуйста, что это улетает, уплывает, а время приходит, останавливается я эту загадку переводила с башкирского, поэтому может быть не очень понятно ну хотя бы можете предположить что это???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь и смерть может, жизнь улетает уплывает а смерть приходит