Скажите пожалуйста, что с ним :с ( я не знаю, как это получилось, но у хомяка на животике большая красная выпуклость. Она сегодня лопнула, из неё течёт кровь ) а лучше скажите, как это исправить т-т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей крысы такое было. Сначала на шее,а потом на животе. Как минимум ему нужны антибиотики. Какие именно и какую дозу скажет ветеринар. Кстати крыса не выжила после этого