Скажите пожалуйста эпизод из сказки Антония Погорельского "Черная курица или подземные жители", на пересказ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хай Свами Анита 15/4 так опять Привет Егор пересказ мальчик вероломство И вот однажды русскую культуру черную несла яйца вообщем я хотел быть из-за этого он провел свое королевство и там ему что он заходит солнце в подарок всегда правильно читать далее. Вот научился хорошо предупредила кружится играли с ним надо его вот он. Так легко учатся даже не читали мы с тобой очень большие задание стояли одни пятёрки Ну вот однажды его Возле Кто такие начали спрашивать но он не знал то что он потерялся. Ничего все по карману. Нет и вот так вот он его оставил без заеданий лучше одним ухом что нового произошло стояние Вот это и Он рассказал про курицу про синичку ему никто не поверил Я хочу любить и вот у него произошел jar болезнь он заболел курица король переселились сюда. Переселились когда стал потому что за проверка,