Скажите пожалуйста формулу сближения, удаления, а также движение вдогонку и с отставанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
U1+U2=U - формула скорости сближения  U1+U2=U - формула скорости удаления  U1-U2=U - формула скорости вдогонку  U1 -U2=U - формула скорости с отставанием
Гость
формула при движении навстречу [latex]t=S/(V_1+V_2)[/latex] формула при движении вдогонку [latex]t=S/(V_2-V_1)[/latex]