Скажите пожалуйста как примерно надо писать Баллады? (просто у меня задание сочинить балладу) *Про что будет баллада я придумала* "ЗАРАНИЕ СПАСИБ" /20 баллов\ *=* меньше -- эт тип звёздная утя хе

Скажите пожалуйста как примерно надо писать Баллады? (просто у меня задание сочинить балладу) *Про что будет баллада я придумала* "ЗАРАНИЕ СПАСИБ" /20 баллов\ *=* <-- эт тип звёздная утя хе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баллада - про старинные события. Они довольно больших размеров (мин. 10 стр.) Рифмы меняются (напр. 1 и 3 или 1 и 2) Постарайся Написать как можно реалистичную но с "сказочными" добавками (их довольно мало) Почитай пару баллад похожих на твои. Но клавное - фантазия