Скажите пожалуйста мне в контрольной работе надо написать горы,равнины,озера,реки России. Конкретно мне нужно реки но в России 120 рек а мне нужно самые крупные как написать ( Самые крупные реки России или реки России).Всем спа...

Скажите пожалуйста мне в контрольной работе надо написать горы,равнины,озера,реки России. Конкретно мне нужно реки но в России 120 рек а мне нужно самые крупные как написать ( Самые крупные реки России или реки России). Всем спасибо заранее!  4 класс окр. мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые крупные реки России (не очень уверен).
Гость
Самыми крупными реками России являются :