Скажите пожалуйста напиши мини сочинение на тему золоте кольцо России напиши допримечательности города и картинки этого города

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золото́е кольцо́ Росси́и — семейство туристских маршрутов, проходящих по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, центрам народных ремёсел. Города Золотого кольца принадлежат к пяти областям. В Золотое кольцо входят восемь основных городов.в Золотое кольцо России входят всего 12 городов: Переславль-Залесский, Ростов Великий, Углич, Ярославль, Кострома, Плёс, Суздаль, Владимир, Юрьев-Польский, Александров.