Скажите пж 30 слов с разными арфограмоми. ( уроков много задали. Мне нужна ваша помощь. Помогите пж )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абзац, образ, багрянец, павильон, благородный, пастух, блеснуть, вверху, примитивный, восклицательный, равнина, разъединять, рапорт, героический, грамотный, расшифровать, сатира, жонглёр, состязание, издалека, удивительный, угадать, медальон, метафора, человечество, необъятный, расчёт, серебряный.