Скажите пж где ошибка меньше meta charset="utf-8" больше меньше script больше var a = (parseInt(prompt("Введите чило А")));var x = (parseInt(prompt("Введите действие")));var b = (parseInt(prompt("Введите число Б")));var t;if(x...

Скажите пж где ошибка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(parseInt(prompt("Введите действие"))) Функция parseInt округляет числа, у вас в программе в этой строке должен вводиться знак (+, -, *), это символы, а не числа. Строку поменять на: var x = prompt("Введите действие"); То есть parseInt вообще убрать.