Скажите вашу историю доброго поступка. (пожалуйста кратко) мне нужно для обществознания. и да, еще интересую:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлом году, когда я гуляла с братом моей подруги  К нам подошли какие-то мальчики лет 16-17 и начали обижать его. Я взяла его на руки и тихо шла дальше, но эти мальчики снова подошли к нам угрожали ножом  и схватили Ваню с моих рук и начали убегать, но они не знали, что я когда-то занималась каратэ и тэквондо. Я догнала одного из них и "взяла в заложники" и угрожала, что поломаю палец или руку, но те другие засмеялись, когда я так сказала. И я решила доказать, что я сделаю это и поломала руку, что потом эти парни отпустили брата моей подруги и мы пошли домой. Я считаю, что это добрый поступок, так-как мне угрожали ножом, но я не сдалась