Скажити пж как можно закончить про меня какая я например я яна втораа королева все бумаг мне поклоняются все пылинки все соринки помогите пж мне завтро на новый год я модель из мумажного платья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте!Я принцесса бумаг!!!Мой Дядя дерево.Я нравлюсь художником,ученикам и другим людям.Я позволяю щекотать меня ручкой,пастелью,красками,гуашью,акварелью,карандашами и мелками.Я люблю когда мне придают форму ножницами. Больше фантазии не хватило))