Сказка Дж. Толкина "Властелин колец" не оставила меня равнодушным. В ней много (и трагического, юмористического, и лирического, и ужасного, и доброго) Во-первых, когда я читал эпизод (кратко обозначить) Я почувствовал (испытал)...

Сказка Дж. Толкина "Властелин колец" не оставила меня равнодушным. В ней много (и трагического, юмористического, и лирического, и ужасного, и доброго) Во-первых, когда я читал эпизод (кратко обозначить) Я почувствовал (испытал) . Во-вторых, во время чтения истории о (...) я понял (осознал, научился) Таким образом, трилогия "Властелин колец " показалась мне (каким?) произведением. Помогите пожалуйста, очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри одноимённый  фильм,и там есть множество таких моментов которые тебе нужны,и это не сказка,а фентези роман.А если боишься что фильм отличается чем то от книги,то не бойся,только маленькими деталями